Lote 0007
PEDRO CHILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1956)"Personaje"Óleo sobre lienzo. Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.22 x 27 cm
Precio de salida: 100€
LOTE NO DISPONIBLE