Lote 0007

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"La Anunciación"
Óleo sobre lienzo
114 x 132 cm

Precio de salida: 1500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Necesita restauración.