Lote 0007

JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO
(Madrid, 1926)
"Bodegón"
Acuarela sobre papel
13 x 19 cm

Precio de salida: 90€

pintura JOSÉ LAPAYESE DEL RÍO

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.