Lote 0007

PEDRO CHILLIDA BELZUNCE
(San Sebastián, 1956)
"Personaje"
Óleo sobre lienzo. Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.
22 x 27 cm

Precio de salida: 100€

pintura PEDRO CHILLIDA BELZUNCE