Lote 0008

CIRCULO DE LOS BASANO
(S. XVII)
"Anunciación del Ángel a los pastores"
Óleo sobre lienzo
58 x 93 cm

Precio de salida: 3500€

pintura CIRCULO DE LOS BASANO