Lote 0008

JAVIER VIRSEDA
(Madrid, 1952-1987)
"Cartel realizado con motivo de la exposición de la Galería Imagen Gráfica"
Litografía 6/60
69 x 49 cm

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER VIRSEDA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.