Lote 0012

ANÓNIMO NOVOHISPANO
(S. XVII)
"Sagrada Familia con San Joaquín y Santa Ana"
Óleo sobre lienzo
131 x 151 cm

Precio de salida: 7000€

pintura ANÓNIMO NOVOHISPANO