Lote 0012

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Cristo crucificado"
Óleo sobre lienzo
206 x 147 cm

Precio de salida: 12000€

Leyenda: Juan Antom S. Se Varaca Facieu.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA