Lote 0013

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Ntra. Sra. del Sagrario, Toledo"
Óleo sobre cobre
12,5 x 10 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA