Lote 0013

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Lote compuesto por 28 carteles realizados para exposiciones de pintura"
Impresión gráfica
82 x 59 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.