Lote 0013

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Retrato ecuestre de Felipe V"
Óleo sobre lienzo
177 x 110 cm

Precio de salida: 4500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA