Lote 0014

ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII)
"Marina"
Óleo sobre lienzo
65 x 97 cm

Precio de salida: 4000€

Medidas con marco: 100 x 128 cm.

pintura ESCUELA EUROPEA