Lote 0014

ESCUELA EUROPEA
(S. XVIII)
"Virgen de la uva orlada de flores"
Óleo sobre lienzo
83 x 62.5 cm

Precio de salida: 2500€

Siguiendo modelos de Pierre Mignard

pintura ESCUELA EUROPEA