Lote 0014

TALLER DE FRANÇOIS BOUCHER
(París, 1703 – 1770)
"Escena galante pastoril"
Óleo sobre lienzo. Reentelado.
65 x 90 cm

Precio de salida: 5500€

pintura TALLER DE FRANÇOIS BOUCHER