Lote 0015

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen con Niño Jesús ante Santo Domingo de Guzmán y Santa Rosa de Lima"
Óleo sobre lienzo
74 x 49 cm

Precio de salida: 3500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA