Lote 0015

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Infanta Doña Sancha Alfonso, Comendadora de la Orden de Santiago"
Óleo sobre cobre
27 x 21 cm

Precio de salida: 200€

pintura ESCUELA COLONIAL