Lote 0015

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Paisaje urbano"
Acuarela sobre papel
19 x 26 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.