Lote 0015

ESCUELA TOLEDANA
(S. XVII)
"San Jerónimo escuchando la trompeta del Juicio Final"
Óleo sobre lienzo. Marco de época.
156 x 115 cm

Precio de salida: 2500€

pintura ESCUELA TOLEDANA