Lote 0016

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen de Belén"
Óleo sobre lienzo
52,5 x 43 cm

Precio de salida: 500€

Reentelado.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA