Lote 0016

FRANCISCO RODRÍGUEZ DE TOLEDO
(Toledo, S. XVIII)
"Imposición de la casulla a San Ildefonso"
Óleo sobre lienzo
178 x 114 cm

Precio de salida: 14000€

pintura FRANCISCO RODRÍGUEZ DE TOLEDO