Lote 0017

ESCUELA HOLANDESA
(S. XVI)
"Hércules lucha con el león de Nemea"
Óleo sobre tabla
95 x 125 cm

Precio de salida: 13000€

Basado en el grabado de Frans Floris.

pintura ESCUELA HOLANDESA