Lote 0018

ATRIBUIDO A MARTÍN DE CERVERA
(Activo en Salamanca en el S. XVI)
"Virgen con Niño Salvador y los Santos Juanes"
Óleo sobre tabla
135 x 98 cm

Precio de salida: 6000€

pintura ATRIBUIDO A MARTÍN DE CERVERA