Lote 0019
ESCUELA ESPAÑOLA(S. XVIII)"Virgen con Niño Jesús ante Santo Domingo de Guzmán y Santa Rosa de Lima"Óleo sobre lienzo74 x 49 cm
Precio de salida: 1400€
LOTE NO DISPONIBLE