Lote 0019

GABRIEL RAMOS URANGA
(Bilbao, 1939 - 1995)
Aguafuerte 70/75
19 x 11 cm

Precio de salida: 60€

pintura GABRIEL RAMOS URANGA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.