Lote 0020

ESCUELA ANDALUZA
(S. XVII)
"Virgen con Niño Jesús"
Óleo sobre lienzo
99 x 84 cm

Precio de salida: 600€

Medidas con marco: 120 x 104 cm.

pintura ESCUELA ANDALUZA