Lote 0021

ESCUELA COLONIAL
(S. XVIII)
"Virgen con Niño Jesús y San Juanito junto a San Ignacio de Loyola y San Francisco Javier"
Óleo sobre lienzo
67 x 50 cm

Precio de salida: 700€

pintura ESCUELA COLONIAL