Lote 0022

ENRIQUE BENITEZ
(Venezuela 1901 - 1980)
Óleo sobre lienzo
12 x 18 cm

Precio de salida: 100€

pintura ENRIQUE BENITEZ

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.