Lote 0029

PEDRO CHILLIDA BELZUNCE
(San Sebastián, 1956)
"Personaje"
Óleo sobre lienzo
22 x 27 cm

Precio de salida: 200€

pintura PEDRO CHILLIDA BELZUNCE

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.