Lote 0036

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Alfonso de Castilla ante su madre Isabel de Portugal una vez coronado rey tras La Farsa de Ávila"
Óleo sobre lienzo
143 x 183 cm

Precio de salida: 5500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA