Lote 0040

JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ
(Bilbao, 1931 - 1992)
"Vista de Orio
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm

Precio de salida: 300€

pintura JOSÉ LUIS PÉREZ DÍEZ

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.