Lote 0044

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX)
"Contemplando los cisnes en el patio interior"
Óleo sobre lienzo
37 x 28 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA