Lote 0045

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Merienda vasca en Ondarroa"
Óleo sobre táblex
80 x 130 cm

Precio de salida: 500€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA VASCA