Lote 0052

ESCUELA EUROPEA
(Principios S. XX)
Lote compuesto por cuatro "Instrumentos astrológicos"
Litografía
53 x 38 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA EUROPEA

Algunas faltas.