Lote 0053

LOUIS AUGUSTE MOREAU
(París, Francia, 1855 - 1919)
"El Otoño"
Calamina dorada. Antigua restauración
79 x 37 x 23 cm

Precio de salida: 90€

escultura LOUIS AUGUSTE MOREAU