Lote 0059

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"General Prim en la Batalla de los Castillejos, 1859"
Impresión gráfica
54 x 43.5 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA