Lote 0060

JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO
(Ciudad Real, 1851 - Madrid, 1894)
"Retrato caballero"
Aguafuerte
29 x 21 cm

Precio de salida: 30€

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.

pintura JOAQUÍN ARAUJO Y RUANO