Lote 0062

LUIS QUILEZ ALUSTIZA
(Ordizia, Guipuzcoa, S. XX)
"Puerto Vasco"
Óleo sobre táblex
94 x 75 cm

Precio de salida: 100€

pintura LUIS QUILEZ ALUSTIZA