Lote 0063

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Boceto copia de una obra del pintor Watteau"
Acuarela sobre papel
28 x 39 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA