Lote 0065

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
82 x 62 cm

Precio de salida: 70€

(Necesita restauración) Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.

pintura ESCUELA ESPAÑOLA