Lote 0068

ESCUELA LATINOAMERICANA
(Mediados S. XIX)
"Seis retratos de personajes vascos en Latinoamérica"
Tinta sobre papel
58 x 72 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA LATINOAMERICANA