Lote 0069

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
"Retrato de segoviano"
Lápiz sobre papel. Con múltiples faltas.
15 x 21 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA