Lote 0070

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S.XIX)
"Personajes"
Aguafuerte
26 x 20 cm

Precio de salida: 60€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas de la huella: 11 x 9 cm.