Lote 0084

ESCUELA VALENCIANA
(S. XVIII - XIX)
"Pareja de bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
75 x 61 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA VALENCIANA