Lote 0085

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Carpeta compuesta por 17 obras de diferentes artistas "Homenaje a Antonio Machado. Poemas". Hispánica de Bibliofilia. Madrid, 1990.
Grabado, 54/250
61 x 50 cm

Precio de salida: 850€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA