Lote 0095

ESCUELA ESPAÑOLA
(Principios S. XX)
"Patio de Granada"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
17 x 26 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA