Lote 0095

ESCUELA VASCA
(S. XX)
"Gran Hotel Puente Colgante"
Litografía 280/500
20 x 29 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA VASCA