Lote 0108

MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ TORRES
(Donosti, S. XX)
"Regata en Jaizubia, Fuenterrabía"
Óleo sobre lienzo
54 x 73 cm

Precio de salida: 450€

pintura MIGUEL ÁNGEL ÁLVAREZ TORRES