Lote 0110

ESCUELA VASCA SIGUIENDO MODELOS DE MANUEL LOSADA
(S. XX)
"Paseo del Arenal"
Pastel sobre cartón
35 x 40 cm

Precio de salida: 100€

pintura ESCUELA VASCA SIGUIENDO MODELOS DE MANUEL LOSADA