Lote 0112

ESCUELA VASCO-FRANCESA
(S. XX)
"Hendaye"
Lápiz sobre papel
13 x 19 cm

Precio de salida: 20€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA VASCO-FRANCESA