Lote 0113

RAMÓN MARTÍ ALSINA
(Barcelona, 1826 - 1894)
"Paisaje con río y árboles"
Óleo sobre lienzo
75.5 x 40 cm

Precio de salida: 180€

pintura RAMÓN MARTÍ ALSINA

Necesita restauración. Algunas faltas.