Lote 0140

SEGUIDOR DE EMILIO SALA FRANCÉS
(Madrid, Fin S. XIX-Principios S. XX)
"La prisión del Príncipe de Viana"
Óleo sobre lienzo
50 x 60 cm

Precio de salida: 250€

pintura SEGUIDOR DE EMILIO SALA FRANCÉS