Lote 0143

COPIA DE JEAN HÉGÉSIPPE VETTER
(S. XIX)
"Mascarille presentando a Jodelet a Cathos y Madelon, 1865"
Óleo sobre lienzo
46 x 55 cm

Precio de salida: 180€

pintura COPIA DE JEAN HÉGÉSIPPE VETTER