Lote 0143
COPIA DE JEAN HÉGÉSIPPE VETTER(S. XIX)"Mascarille presentando a Jodelet a Cathos y Madelon, 1865"Óleo sobre lienzo46 x 55 cm
Precio de salida: 180€