Lote 0147

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
Pareja de "Salomón proclamado rey en Jerusalén" y "La venta de José a unos comerciantes"
Óleo sobre lienzo
170 x 134 cm

Precio de salida: 7500€

pintura ESCUELA ITALIANA