Lote 0149

EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ
(Fresnedilla, Ávila, 1886 - Madrid, 1971)
"Paisaje montañoso"
Óleo sobre cartón. Necesita restauración
46 x 45 cm

Precio de salida: 250€

pintura EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ