Lote 0149
EDUARDO MARTÍNEZ VÁZQUEZ(Fresnedilla, Ávila, 1886 - Madrid, 1971)"Paisaje montañoso"Óleo sobre cartón. Necesita restauración46 x 45 cm
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE