Lote 0150

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Cartel turismo "Espagne, Repos au pays du soleil"
Impresión gráfica
60 x 36 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA