Lote 0150

ESCUELA COLONIAL CUZQUEÑA
(S. XVIII)
"Jesús entre los Doctores"
Óleo sobre lienzo
68 x 107 cm

Precio de salida: 1800€

pintura ESCUELA COLONIAL CUZQUEÑA